"Веселые старты"

20.10.2022 в наше учрежении царили смех, шум и веселье! Проходили самые веселые "Веселые старты", приуроченные ко "Дню отца". Команды состояли из наших отважных пап и ловких детей, которым были  предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами. Все смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Дети и взрослые  почувствовали себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим, забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Спортивный праздник никого не оставил равнодушным.  Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!