День народного единства, 04.11.2022

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.

День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

В результате проделанной работы наших замечательных педагогов все воспитанники и ученики были охвачены мероприятиями, посвященными Дню народного единства.

Таким образом, неделя подготовки к празднику «День народного единства» в МОУ НШ №1 прошла торжественно, дружно и запомнился всем его участникам!