Добровольные пожертвования

В организации работы по  предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в МОУ НШ № 1, а также для соблюдения принципа добровольности при привлечении денежных средств граждан администрация МОУ НШ № 1 руководствуется приказом ДОАВ от 28.12.2019 № 907 "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Волгограда"

907_28122019_ДОАВ-2019-12-30008.pdf

Публичный отчет о расходовании добровольных пожертвований

Публичный отчет 2020 .pdf