Мы живём на земле Волгоградской

Воспитанницы подготовительной группы № 5  Журавлева Мария и Лыгачева Мария заняли III призовое место в районном конкурсе "Мы живём на земле Волгоградской", посвященном победе в Сталинградской битве, в номинации "Конкурс образовательных проектов "Сталинград - гордая память истории".

Аршинов  Леонид воспитанник  старшей группы №4 занял почетным I местом в очном районном конкурсе "Мы живём на земле Волгоградской", посвященном победе в Сталинградской битве, в номинации "Конкурс стихотворений "Память в сердце моем".

Патриотическое воспитание подрастающего поколения - важная миссия педагога, с которой вы замечательно справляетесь!
   Новых побед и достижений!