Школьный спортивный клуб "Движение вверх"

положение на осуществление образовательной деятельности по дополнительным программам.pdf

положение школьный сортивный клуб.pdf

приказ школьный спортивный клуб.pdf

календарный план спортивно- массовых мероприятий МОУ НШ №1.pdf

календарный план спортивно-массовых мероприятий ШСК МОУ НШ №1.pdf

Игровая программа "Спорт, здоровье, красота"

31 января в 1 "А" классе в рамках работы спортивного клуба "Движение вверх", руководитель Петрунина А.М., прошла игровая программа "Спорт, здоровье, красота". Первоклассники с удовольствием приняли участие в интеллектуальных конкурсах. Ребята разгадывали ребусы, соревновались в надувании воздушных шаров, даже сварили "полезную кашу" Победителями спортивной викторины " Знатоки спорта" стали Андреева Маша, Нешкова Оля и Нечта Влад. Подводя итоги мероприятия, все дети пожелали друг другу крепкого здоровья, хорошего настроения, ловкости и смелости. В заключении программы ребята дружно поиграли в подвижные игры. Ведь в здоровом теле-здоровый дух!

Спортивные осенние соревнования по бегу

Спортивные соревнования являются одной из самых интересных и увлекательных форм внеклассной работы по физическому воспитанию в начальной школе.

18.10 среди учащихся 4-х классов в МОУ НШ1 прошли спортивные осенние соревнования по бегу.
Забег прошёл в рамках спортивного клуба " Движение вверх". Руководитель клуба: Петрунина А. М.
Ребята соревновались в скорости на дистанциях 100м и 400м.
В результате забегов победителями и призёрами стали:
 Среди девочек на дистанции 100м и 400м:
 Эркенова Амелия, 4 "Б" класс
 Селиванова Ирина, 4"А" класс
 Берекенова Лина, 4"Б" класс
 Среди мальчиков на дистанции 100м:
 Мурадханов Владислав, 4 "А" класс
 Колузаев Даниил, 4 "Б" класс
 Титаренко Артём, 4"А" класс
 Среди мальчиков на дистанции 400м:
 Мурадханов Владислав, 4""А" класс
 Колузаев Даниил, 4"Б"класс
 Семененко Александр, 4 "Б" класс
Поздравляем победителей и участников с отличными результатами!
Отдельная благодарность за организацию спортивного мероприятия учителям: Петруниной А.М, Лосевой И.В. и Ребриной Л. А.