Аттестация педагогических работников

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ АТТЕСТАЦИ.pdf

График заседания аттестационной комиссии.pdf

Методические материалы для аттестации педагога
ЗАЯВЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ ПРИНИМАЮТСЯ   В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Для подачи заявления вам необходимо перейти на сайт Электронного кабинета слушателя ВГАПО по адресу: http://course.vgapkro.ru
Если вы не зарегистрированы на этом ресурсе, то познакомьтесь с видеоинструкцией №1 Регистрация в Электронном кабинете слушателя «Волгоградской государственной академии последипломного образования» и зарегистрируйтесь в электронном кабине.
Если у вас уже есть личный кабинет на этом сайте, то познакомьтесь с видеоинструкцией №3 Как подать заявление на аттестацию и подайте заявление на аттестацию.
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!!!

При подаче заявления учитывайте сроки действия своей квалификационной категории. Напоминаем, что при подаче заявления на ту же категорию заявление подается не ранее чем за два месяца до истечения срока действия действующей квалификационной категории.

После подачи заявления в пункте Мои заявления необходимо скачать созданное заявление, подписать, отсканировать и разместить у себя в облаке электронную копию подписанного вами заявления в одной папке с картой результативности. Ссылка на карту результативности создается не на файл, а на папку, в которой размещены сама карта и скан-копия заявления.

При заполнении формы заявления Вам предстоит выбрать Модель представления комплекта документов. Педагогические работники имеют право выбора Модели прохождения процедуры анализа и оценки итогов результативности профессиональной деятельности из  четырех представленных в соответствующих вкладках.

Перечень прилагаемых документов по разделам:

razdel-1.doc

razdel-2.doc

razdel-3.doc

razdel-4.doc

Карты результативности по должностям:

Итоги результативности профессиональной деятельности по должности Педагог-психолог педагогов претендующих на установление первойвысшей квалификационной категории..docx

Итоги результативности профессиональной деятельности по должности Учитель-логопед учитель – дефектолог ДОУ педагогов претендующих на установление первойвысшей квалификационной категории..docx

Итоги результативности профессиональной деятельности педагогов по должности Тьютор претендующих на установление первойвысшей квалификационной категории.docx