Образование 2022-2023

АООП (школьное/дошкольное отделение)
Рабочии программы начального общего образования в 2022-2023 учебном году:
График контрольных работ II полугодие 2022- 2023 учебного года МОУ НШ№1.pdf
Календарный - учебный график МОУ НШ №1 2022-2023 (1).pdf
Учебный план 4.1 2022-2023.pdf
Учебный план 4.2 2022-2023.pdf

Отчет о результатах самообследования..pdf

Образование 2020-2021гг:

3.Платные образовательные услуги

Образование 2019-2020гг:

1.Календарно учебный график МОУ НШ 1 на2019-2020гг
2.Учебный план

Анкетирование независимая оценка качества образовательной деятельности 2020

Уважаемые родители, обучающиеся !

Вы можете стать участником опроса общественного мнения в рамках проведения независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций

Для этого вам предлагается скачать анкету.

Пройдя по данной ссылке вы можете дать оценку качеству предоставляемых услуг в моу нш № 1, а также в целом работе нашего учреждения https://www.coroi-indigo.com/, выбрать в разделе "анкетирование" необходимую вкладку, выбрать моу нш № 1 и ответить на предложенные вопросы. Спасибо за ваше мнение!

Адрес моу нш № 1 на bus.govhttps://bus.gov.ru/public/agency/agency.html?agency=96569

В моу нш № 1 проведена независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности образовательной организации.

По результам  независимой оценке качества условий образовательной деятельности образовательной организации размещен:

Аналитический отчет уо-468559-1 по результатам независимой оценки качества  условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями на территории волгограда

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ УО-468559-1.pdf

План финансово- хозяйственной деятельности на 2020г:

ПФХД НШ1 на 2020г..pdf

Питание:

МЕНЮ горячее питание (обеды).pdf

Работа первичной профсоюзной орнанизации МОУ Начальная школа №1 2019-2020гг

В 2019-2020 учебном году члены профсоюза получили прекрасную возможность посещать плавательный бассейн "Дельфин".
Бассейн Дельфин.jpg
Ко Дню Учителя председатель ППО МОУ НШ № 1 Ребрина Людмила Александровна награждена Грамотой территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Тракторозаводского района Волгограда за многолетнюю активную деятельность по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.
Грамота Профсоюз 0ктябрь

2019.jpg
Премией «Плечом к плечу» за большой личный вклад в развитие социального партнерства, сотрудничество с территориальной (районной) органиацией профсоюза работников народного образования и науки РФ Тракторозаводского района г.Волгограда награждена Калима Петровна Кударова, директор МОУ НШ № 1. Поздравляют Калиму Петровну Начальник Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда Андрей Борисович Калинин и председатель

Программа развития МОУ Начальная школа №1 на 2021 -2026гг