Сведения о ходе рассмотрения обращения граждан

О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации ( с изменеиями на 27 декабря 2018 года).pdf
Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МОУ НШ № 1 от получателей образовательных услуг (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте МОУ НШ № 1)
Обратиться в МОУ НШ № 1 возможно на личном приеме, по телефону, электронной почте или с помощью электронного сервиса, доступных на официальном сайте на странице «Контакты»

2020 год
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2020 года Обратилось на личный прием граждан по вопросам поступления в ОУ - 30 человек
Обратилось на личный прием граждан по вопросам перевода в другие ОУ - 2 человек
Поступило письменных обращений граждан - 0.
Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 2 человек. Даны разъяснения по вопросам поступления в ОУ - 30 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2020 года Обратилось на личный прием граждан - 6 человек. Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 6 человека. Даны разъяснения - 6 человек.
2019 год
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 4 квартал 2019 года Обратилось на личный прием граждан - 9 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 0 человек. Даны разъяснения - 9 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2019 года Обратилось на личный прием граждан - 12 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 5 человек. Даны разъяснения - 7 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2019 года Обратилось на личный прием граждан - 11 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 3 человек. Даны разъяснения - 8 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2019 года Обратилось на личный прием граждан - 12 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 3 человек. Даны разъяснения - 9 человека.
2018 год Информация о ходе работы с обращениями граждан за 4 квартал 2018 года Обратилось на личный прием граждан - 16 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 7 человек. Даны разъяснения - 9 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2018 года Обратилось на личный прием граждан - 56 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 45 человек. Даны разъяснения - 11 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2018 года Обратилось на личный прием граждан - 42 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 34 человек. Даны разъяснения - 8 человека.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2018 года Обратилось на личный прием граждан - 12 человек Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 0 человек. Даны разъяснения - 12 человека.
2017 год
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 1 квартал 2017 года Обратилось на личный прием граждан - 9 человека Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 6 человека. Даны разъяснения - 3 человек.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 2 квартал 2017 года Обратилось на личный прием граждан - 31 человека Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 28 человек. Даны разъяснения - 3.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 3 квартал 2017 года Обратилось на личный прием граждан - 20 человека Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 0 человек. Даны разъяснения - 20.
Информация о ходе работы с обращениями граждан за 4 квартал 2017 года Обратилось на личный прием граждан - 10 человека Поступило письменных обращений граждан - 0. Из общего числа письменных обращений поступило через Интернет - портал - 0. Результаты рассмотрения: Положительный ответ - 10 человек. Даны разъяснения - 0.