ПОУ (платные образовательные услуги)

В 2022-2023 учебном году в МОУ НШ № 1 реализуются программы дополнительного образования для детей дошкольного (3-8 лет) и школьного отделения (6,5-11 лет) по 6 направлениям: художественно-эстетический, научно-исследовательский, эколого-биологический, социально-педагогический, физкультурно-спортивный, туристско-краеведческий.
Существующие направления дополнительного образования (ДО) делают посещение кружков и секций интересным каждому ребенку в МОУ НШ № 1. Занятия разносторонне развивают познавательную, творческую активность и стимулируют воспитанников и учащихся к дальнейшему изучению понравившейся области.

Договор по ПОУ с родителями.pdf

Заявление.pdf