МОУ НШ № 1

муниципальное общеобразовательное учреждение«Начальная школа, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения, № 1 Тракторозаводского района Волгограда»

ПОУ (платные образовательные услуги)

В 2020-2021 учебном году в МОУ НШ № 1 реализуются программы дополнительного образования для детей дошкольного (3-8 лет) и школьного отделения (6,5-11 лет) по 6 направлениям: социально-педагогический; художественный; естественно-научный; технический; туристско-краеведческий; физкультурно-спортивный.
Существующие направления дополнительного образования (ДО) делают посещение кружков и секций интересным каждому ребенку в МОУ НШ № 1. Занятия разносторонне развивают познавательную, творческую активность и стимулируют воспитанников и учащихся к дальнейшему изучению понравившейся области.

ПОУ 2020-2021.zip

ПОУ 2019-2020.rar

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.