Продление сроков каникул

Уважаемые родители (законные представители)! Приказами Комитета образования, науки и молодекжной политики Волгоградской области, департамента по образованию администрации Волгограда рекомендовано продлить сроки весенних каникул для учащихся общего образования. Руководствуясь п.17 приказа Минобрнауки России от 30.08.2013 №1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам" "сроки начала и окончания каникул определяются образовательной организацией самостоятельно..." .
На основании приказа по МОУ НШ № 1 от 16.03.2020г. №34 "Об усилении мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" каникулы для учащихся 1-4 классов продлены на срок с 23.03.2020г. по 03.04.2020г.