Уважаемые родители (законные представители)!
С целью конструктивной организации образовательного процесса в МОУ НШ № 1 введено дистанционное обучение. Просим принять во внимание следующие моменты:
1. Приостановка с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно или до особого распоряжения посещения МОУ НШ № 1 учащимися 1-4 классов;
2. Образовательные программы начального общего образования реализуются в режиме нахождения педагогов в условиях домашней самоизоляции;
3. Педагоги осуществляют методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) по организации образовательной деятельности в домашних условиях в период самоизоляции детей.
По всем возникающим вопросам обр.: 89061737766 (Картамышева Елена Дмитриевна, методист), 89696520758 (Репина Анна Сергеевна, старший воспитатель)