Теплефон доверия 8 800 2000 122

image001.png10лет_инфографика.jpgВ сентябре 2010г. Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был создан Телефон доверия для детей, подростков и  их родителей с единым общероссийским номером 8 800 2000 122.

Служба экстренной психологической помощи за 10 лет объединила более 200 служб в 85 регионах России.

25 октября в эфире ОТР выйдет ток-шоу «Семья вверх тормашками» с участием психологов и российских знаменитостей. Благодаря использованию специальных юмористических техник широкая аудитория зрителей сможет посмотреть «другим взглядом» на детско-родительские отношения и разобраться в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются современные семьи с подростками. После эфира эпизоды ток-шоу будут доступны для региональных специалистов на сайте ДТД и в социальных сетях (ВКонтакте, YouTube, TikTok).