Уважаемые родители (законные представители) наших обучающихся!

24 сентября в период с 9 часов 30 минут до 10 часов 30 минут в нашем учреждении пройдет День Открытых Дверей "Разговор о правильно горячем питании".

В рамках Дня открытых дверей мы познакоми вас с разделом по организации горячего питания учащихся, обеспечению санитарно-гигиенических требований к качеству блюд школьного меню, с системой контроля за организацией питания в МОУ, в том числе, с организацией родительского контроля.

Данное мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора по профилактике и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Желающих посетить наше учреждение в этот день, просим записаться по тел. 70-05-75 или у своего классного руководителя. Количество посетителей ограничено в связи со сложной санитарно-эпидемиологической ситуацией в регионе и угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.