Городская акция «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах»

Внимание! С 29 ноября по 03 декабря МОУ НШ № 1 принимает участие в городской акции «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах» для учащихся  и их родителей (законных представителей).

В рамках городской акции МОУ НШ № 1 планируются:

-  единый день  тематических классных часов о безопасном поведении на дорогах и улице;

- тематические плакаты с 22 ноября 2021 года;

- профилактические беседы инспектора ОГИБДД УМВД  России по городу Волгограду.

Также учащиеся 1-4 классов изготовят памятки-обращения для родителей и передадут их своим родителям.

По итогам городской акции будет размещена информация на информационных стендах в МОУ НШ № 1, а также на их официальном сайте.