БЕЗОПАСНОСТЬ на дорогах!

Внимание! Уважаемые родители (законные представители), МОУ НШ № 1 активизирует работу по максимальному использованию интернет-ресурсов для ознакомления учащихся и  размещения материалов по безопасности дрожного движения, информации (сообщений) направленных на устойчивое понимание необходимости соблюдения правил ДД, а также негативного отношения к нарушителям правил ДД. Чтобы повысить свои знания по БДД вы можете просмотреть видеоролики, размещенные на сайте Центра по профилактике ДДТТ "Лаборатория  безопасности" (Письмо КОНиМП  ВО от 08.02.2022 №И-21/1176)