МОУ НШ № 1

муниципальное общеобразовательное учреждение«Начальная школа, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения, № 1 Тракторозаводского района Волгограда»

Исторический парк "Россия – Моя история" приглашает на День рождение!

          Историческому парку "Россия – Моя история" в Волгограде исполняется 5 лет
 
В воскресенье, 2 октября, Исторический парк приглашает волгоградцев и гостей города на свой День рождения. В этот день для всех наших посетителей будет свободный вход на мультимедийные экспозиции. Кроме того, гостей праздника ждет насыщенная праздничная программа. С 16.00 выступят яркие коллективы от Волгоградской филармонии, городских детских центров, творческих объединений.
           Также каждый желающий сможет принять участие в творческих мастер-классах и попробовать создать книжную скульптуру, сделать поздравительную открытку для Исторического парка, нарисовать свою собственную картину и многое другое. Маленьких гостей встретят и вовлекут в игровой процесс любимые анимационные герои. 
В лектории на протяжении всего дня пройдет просветительская программа Российского общества "Знание".
12.00 Лекция-тренинг "Эй, мозг! Давай работай!"
Степаненко Роман Викторович, лектор (тренер-спикер) Российского общества "Знание", автор интеллектуальных, психологических деловых игр, эксперт федеральных и окружных молодёжных форумов Федерального агентства "Росмолодёжь".
14.00 Лекция "Информационные войны сегодня. Что надо знать, чтобы не стать жертвой и победить"
Стариков Николай Викторович, писатель, публицист.
16.30 Творческая встреча в формате public talk c продюсером, российским певцом, актером, телеведущим, участником балета Аллы Духовой "Тодес" Владом Соколовским. Он поделится своим опытом и расскажет о плюсах и минусах профессий, с которыми была связана его жизнь. Обращаем внимание, чтобы стать участником встречи необходимо предъявить QR-код, который будет доступен после регистрации по ссылке https://clck.ru/32A8xq
 
Все детали мероприятия и расписание активностей вы сможете найти на официальной странице парка в социальной сети ВКонтакте и на сайте https://myhistorypark.ru/?city=vlg

 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ