МОУ НШ № 1

муниципальное общеобразовательное учреждение«Начальная школа, реализующая адаптированные образовательные программы для детей с нарушением зрения, № 1 Тракторозаводского района Волгограда»

"Ударник" приглашает всех желающих окунуться в мир кино !

  МБУ МЦКиД «Ударник» на время осенних каникул приглашает всех желающих окунуться в мир кино. После сеансов гостей ждет развлекательная программа в фойе молодежного центра : дискотека, флешмоб и шоу мыльных пузырей.                                                                                  

Возрастная категория  12+

Снова бьют тамтамы, призывно собирая игроков в, казалось бы, навсегда уничтоженную игру. Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.
МБУ МЦКиД «Ударник» приглашает окунуться в атмосферу игры «Джуманджи» В программе: просмотр к/ф «ДЖУМАНДЖИ новый уровень» - 114мин. А так же тематический интерактив( в фойе молодежного центра) в который входит мини квест с различными заданиями. По окончанию игры, все участники окунутся в музыкальную атмосферу, где их порадует в финале бумажное шоу.

Одиннадцатилетний мальчик-сирота Гарри Поттер живет в семье своей тети и даже не подозревает, что он- настоящий волшебник. Но однажды прилетает сова с письмом для него и жизнь Гарри Поттера изменяется навсегда. Он узнает, что зачислен в Школу чародейства и волшебства, выясняет правду о загадочной смерти своих родителей, а в результате ему удается раскрыть секрет философского камня.В программе: просмотр к/ф»Гарри Поттер и философский камень» .

-150мин. А так же тематический интерактив ( в фойе молодежного центра) . По окончанию игры, все участники окунутся в музыкальную атмосферу, где их порадует в финале шоу мыльных пузырей.          

  •                                                                     Стоимость билета – 200рублей
  •                                        Подробная информация и запись по телефону 8 927 500 5858

                                                                                

Программа на время осенних каникул 2022г.

Возрастная категория 6+

 1ч.30мин.

Ауре  пора отправляться в школу. Но она проведет свой учебный год не за обычной партой — ее отправляют в настоящую Академию магии. Здесь она познакомится с выдающимися преподавателями и сделает все, чтобы защитить это удивительное место от темных сил.

 

1ч.36мин.

13-летний мальчик-вампир Влад  попадает  в одну из самых престижных школ волшебства в мире. Городок Краильсфельден и школа  оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Все выглядит чудесно, но у Влада есть одна большая проблема: он совершенно  не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника – страдающая аэрофобией фея и мальчик- оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе троим героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка… 

В программе: просмотр к/ф или м/ф и развлекательная программа в фойе молодежного центра, где все участники окунутся в музыкальную атмосферу и увидят шоу мыльных пузырей.

                                                            Стоимость билета – 200рублей

                                       Подробная информация и запись по телефону 8 927 500 5858

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ