Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД» для профилактики детско-дорожно-транспортного травматизма.

Учитывая высокую социальную значимость мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних, ФГБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий"  разработали обучающую раскраску для изучения правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.

Раскраска разработана при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, доступна для самостоятельного извлечения и размещена по ссылке: