Всероссийская профессионально-общественная инициатива «Родительское признание»

Уважаемые родители школьников и дошкольников!

В Год педагога и наставника в России все желающие родители школьников и дошкольников могут лично или коллективно выразить свою благодарность любому педагогу (руководителю организации, учителямпредметникам, классным руководителям, воспитателям и помощникам воспитателей, педагогам-психологам, специалистам, методистам), просто разместив добрые слова благодарности на официальном Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание 2023» в разделе «Благодарности».

Все публикации в разделе «Благодарности» полностью бесплатны для всех родителей. Простая электронная форма для бесплатной публикации размещена в разделе «Благодарности» на официальном сайте ВПП «Родительское признание» (родительскоепризнание.рф).

Публичная благодарность и признательность от родителей учеников и воспитанников  - лучшая награда  для каждого учителя и воспитателя!

С ув., Председатель Дирекции ПОИ

«Родительское признание 2023»,