Всероссийская акция «Месяц безопасного интернета»

10.04.2023Г. в рамках реализации Концепции информационной безопасности детей (утв. распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.12.2015 №2471-р) в Волгограде пройдут мероприятия Всероссийской акции «Месяц безопасного интернета» (далее – мероприятие).

Уважаемые родители (законные представители), коллеги просим Вас подключиться к трансляции родительского собрания.
В ходе собрания эксперты Лиги безопасного Интернета расскажут об основных угрозах для детей в сети интернет, представят материалы для самостоятельного использования, ответят на вопросы.

Дата и время проведения: 10.04.2023 в 18.00

Ссылка для подключения:https://vk.com/wall-171477442_661