В мае 2023 года в Волгограде проводится Межрегиональный музыкальный фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее начинается с прекрасного»:

6 мая 2023 года в 12.00 в Центральном концертном зале ГБУК «Волгоградская филармония» состоится гала-концерт победителей фестиваля с участием Волгоградского академического симфонического оркестра;

12 мая 2023 года в 13.30 в Центральном концертном зале ГБУК «Волгоградская филармония» состоится мастер-класс Ирины Алексеевны Черновой;

13 мая 2023 года в 12.00 в Центральном концертном зале ГБУК «Волгоградская филармония» состоится гала-концерт победителей фестиваля с участием Оркестра русских народных инструментов им. И.Н.Калинина.

Для участия в мероприятиях фестиваля приглашаются учащиеся, педагоги, жители города. Вход в Центральный концертный зал ГБУК «Волгоградская филармония» по пригласительным билетам (безвозмездным).

По вопросам получения билетов просьба обращаться по телефонам: 382196, 9376981536 Светлана Викторовна Филиппова; 9275260004 Татьяна Геннадьевна Крючкова; 9883997541 Светлана Владимировна Подгорная.

«Будущее начинается с прекрасного».doc