Приглашаем на каникулы!

Уважаемые дети и взрослые!

Сообщаем Вам, что учреждение дополнительного образования «Страна Чудес» на базе лагеря «Орленок» (Красноармейский район) с 28 октября по 3 ноября 2023 года проводит ежегодную осеннюю профильную смену.

На протяжении шести дней на территории одного из ведущих лагерей региона участников смены ждут:

- ежедневные занятия английским языком, участие в мероприятиях на английском языке;

- занятия в кружках по интересам под руководством педагогов учреждения «Страна Чудес» (театральный кружок, школа молодого исследователя, спортивный кружок, студия творчества, школа блоггинга и другие);

- развитие лидерских качеств;

- совершенствование навыков публичных выступлений и актерского мастерства, практика выступлений на сцене, проектная деятельность;

- квесты, поиски сокровищ, игры на свежем воздухе;

- незабываемые эмоции и воспоминания на всю жизнь;

- проживание в современном отапливаемом корпусе в комнатах по 5-8 человек;

- пятиразовое сбалансированное питание.

Смена «WonderCamp» -  это площадка для глубокого и гармоничного развития личности, раскрытия талантов и способностей каждого ребенка.

Подробности и бронирование по телефону 7(937)556-30-97.