Всероссийская неделя школьного питания в МОУ НШ №1

С 21 по 25 ноября 2022 г. Министерством просвещения Российской Федерации объявлена Всероссийская неделя школьного питания.

.
Школьное питание – залог здоровья и успешной учебы.

В течение недели в МОУ НШ №1 были организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания. Самые разные и актуальные темы по наиболее интересным вопросам, связанным с питанием, были затронуты на прошедшей неделе.

В 1-4 классах классные руководители провели беседы и внеклассные мероприятия на  темы: «Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младшего школьника. Профилактика витаминной недостаточности», «Азбука здоровья»