«Бэби-Абилимпикс»

В Волгограде и Волгоградской области стартовал масштабный проект - региональный этап VIII чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».

30.03.2023г будущие иллюстраторы книг и парикмахеры померились силами в конкурсе среди детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья «Бэби-Абилимпикс»

"Бэби - Абилимпикс" - это конкурс, по ранней профориентации в котором, принимают участие ребята в возрасте 6-7 лет.

У юных художников была задача проиллюстрировать сказку Самуила Яковлевича Маршака «Кошкин дом». Работы оценивались исходя из чистоты исполнения, композиции, соответствия заданной теме.

Выражаем благодарность нашей воспитаннице подготовительной группы №1 - Крочак Эвелине и ее родителям, за их желание и возможность участия, подготовку и поддержку!