Всероссийская неделя родительской компетентности

В Волгоградской области  с 24 по 30 апреля 2023 г. пройдет  Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической  и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей  федерального проекта "Современная школа национального проекта "Образование".

Целью проведения Всероссийской недели является пропаганда позитивного и ответственного родительства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Программа проведения Всероссийской недели включает в себя открытые лекции, семинары, консультации и мастер-классы.

Для участия во Всероссийской неделе необходимо выбрать дату, интересующую тематику и мероприятие, а также зарегистрироваться  (для каждого мероприятия индивидуальная регистрация). Принять участие можно в неограниченном количестве мероприятий.

Ссылка на программу мероприятий Всероссийской недели: https://ikp-rao.ru/vserossijskaya-nedelya-roditelskoj-kompetentnosti/