Детский телефон доверия

ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО, АНОНИМНО, КОНФИДЕНЦИАЛЬНО  И БЕСПЛАТНО!

В жизни много вопросов и трудностей.Телефон доверия даёт возможность человеку, переживающему трудности, получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в сложной для него ситуации.Помощь на телефоне доверия всегда анонимна.

В службе телефона доверия работают прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты.

Их главная задача — снять остроту психоэмоционального напряжения, переживаний, которые испытывает звонящий в данный момент, и уберечь юного или взрослого собеседника от опрометчивых и опасных поступков.