Всероссийском творческом конкурсе " Сказки дедушки Корнея"

Корней Иванович Чуковский - один из самых известных отечественных детских писателей. В книгу "Сказки дедушки Корнея" вошли самые популярные стихотворные сказки: "Телефон", "Мойдодыр", "Федорино горе" и "Крокодил", которые очень любят наши воспитанники, читают и заучивают наизусть. Поэтому нашим талантливым деткам присуждают почетные призовые места во Всероссийском творческом конкурсе " Сказки дедушки Корнея". Молодцы педагоги, что прививают любовь к правильным книгам и произведениям с детства.                  Поздравляем воспитанников старшей группы ✓3 Витковскую Яночка и Артамонова Макара!