Проект «Проросток»

19 мая 2023 года на базе МОУ Гимназии № 16 прошла городская конференция «Опыт реализации городского проекта Проросток в Тракторозаводском районе».

Все образовательные учреждения нашего района представили свой опыт благоустройства территории пришкольного участка.

Мы презентовали свою ежегодную акцию по озеленению территории "ЭКО-день ВЫПУСКНИКА", которая стартовала 7 лет назад!

По инициативе детей и родителей территория нашего учреждения ежегодно пополняется новыми насаждениями. Учащие и воспитанники  ухаживают за растениями, наблюдают за ростом и изменениями, которые с ними происходят. С детства формируется правильная экологическая культура подрастающего поколения!

Выражаем благодарность участникам конференции: Мутагаровой Е.Г, Ребриной Л.А., Уруджевой Б.А. и членам творческой группы, Четвертухиной М.П., Легуте Е.В., за выступление, активность и креативность!