День знаний!

Вот и закончилось лето, наступил первый осенний день, а с ним и учебный год.

1 сентября в МОУ НШ №1 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России.  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения!