Об изменениях в деятельности территориальных ГПМПК

На основании писем министерства просвещения Российской Федерации от 25.03.2020г. №ОИ-2395 "О деятельности ПМПК в связи с распространением COVID-19", департамента по образованию администрации Волгограда от 25.03.2020г. "О деятельности ТПМПК Волгограда в период сложившейся эпидемиологической обстановки" рекомендовано минимизировать проведение обследования детей, обеспечить прием документов на обследование детей в дистанционном режиме, организовать оказание консультативной помощи по вопросам обучения, воспитания и коррекции нарушений развития детей с ОВЗ, а также по вопросам подготовки документов для обследования детей на городском и районных отделениях территориальной ПМПК Волгограда в дистанционном режиме.
Электронная почта службы информационной поддержки info_tzr@mail.ru (Тракторозаводское районное отделение ПМПК);
Репина А.С., старший воспитатель 8.969.652.07.58 (дежурный администратор по дошкольному отделению);
Картамышева Е.Д., методист 8.906.173.77.66 (дежурный администратор по школьному отделению).