О введении дистанционного обучения

Уважаемые родители! С 06 апреля МОУ НШ № 1 переходит на дистанционное обучение.
Учащиеся 1-4 классов находятся дома. Задания будут выдаваться согласно расписанию уроков через Сетевой город. Учащиеся отправляют свои работы на проверку учителю (будет указан адрес электронной почты учителя, почты Сетевого города или иные формы связи).
Родителям необходимо заполнить заявление о переходе на дистанционное обучение и направить его (или копию) классному руководителю.
Следите за информацией в Сетевом городе и на сайте МОУ НШ № 1 : http:// oshkole.ru/ Каталог учреждений/ МОУ НШ № 1.