Акция АЛЬБОМ ПОБЕДЫ

Сегодня в МОУ НШ № 1 стартовала акция "Альбом Победы" Официальная группа акции Вконтакте https://vk.com/albompobedy34
Информация по организации и проведению акции «Альбом Победы».
Этапы:
1. «Агашинские строфы» - с 27 апреля по 6 мая. Он-лайн эстафета для младших школьников прочтения наизусть стихотворения М. Агашиной «Горит на земле Волгоградской» с дальнейшей публикацией в социальных сетях с хештегом #огоньволгограда
2. «Правнуки героев» - с 27 апреля по 6 мая. Конкурс открыток для учащихся начальной школы на тему «Спасибо ветеранам». Открытки будут включены в Альбом Победы.
3. «Подарок ветерану» - с 27 апреля по 6 мая. Конкурс для всех желающих по созданию подарка для ветерана своими руками (шарф, домашний пирог и т.д.). Подарки будут вручены вместе с Альбомом Победы.
4. Простое слово «Спасибо» с 27 апреля по 6 мая. Конкурс рисунков для ветеранов. Рисунки будут размещены в альбоме Победы.
Все творческие работы должны быть выполнены в формате А 4 в срок до 01.05.2020
Созданные и оформленные «Альбомы Победы» будут вручены ветеранам в канун 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.