Путешествие по островам.

изображение_viber_2021-08-10_19-16-49-786.jpg

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени года и ее принято называть оздоровительной. Дети гораздо больше времени проводят на свежем воздухе и здесь очень важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился.

Воспитатели Полуместная Н.А и Емелина Г.М, провели спортивное мероприятие "Путешествие по островам".  Разнообразие игровых упражнений увлекло детей настолько, что они иногда «забывали» о времени. Познав радость и удовольствие от предложенной им деятельности, дошкольники уходили из игры с желанием продолжить его как можно скорее.