Поздравляем нашу победительницу Керину Варвару

В преддверии празднования 300-летия со дня образования органов прокуратуры России, в целях развития правосознания несовершеннолетних, формирования уважения к закону, осуществления профориентационной деятельности, повышения престижа профессии прокурорского работника, поддержания в обществе авторитета органов прокуратуры Российской Федерации прокуратурой Тракторозаводского района совместно с Территориальным управлением департамента по образованию администрации Волгограда проведен конкурс эссе среди учащихся общеобразовательных учреждений района.

14 февраля 2022 года на базе МОУ Гимназии № 16 подведены итоги конкурса. Памятные подарки участникам от лица руководства прокуратуры района вручил заместитель прокурора Тракторозаводского района ПЕТРАКОВ Петр Сергеевич:

Победители конкурса:

Холоденина Ульяна, учащаяся 10 класса МОУ СШ № 18 (рук. Кирсанова Марина Ивановна)

Шлыков Данил, учащийся 11а класса МОУ СШ № 94 (рук. Середина Елена Георгиевна)

Керина Варвара, учащаяся 2б класса МОУ Начальная школа № 1 (рук. Лосева Ирина Владимировна)

Горкун Ирина, учащаяся 10а класса МОУ СШ № 86 (рук. Бонатова Елена Александровна)

Кропотова Варвара, учащаяся 10а МОУ СШ № 86 (рук. Бонатова Елена Александровна)

Призеры конкурса:

Конькова Виктория, учащаяся 11б класса МОУ Гимназии № 13 (рук. Некрылова Елена Рафаиловна)

Назаренко Дарья, учащаяся 10а класса МОУ СШ № 27 (рук. Зданович Ирина Владимировна)

Зеленина Ева, учащаяся 10в класса МОУ Гимназии № 16 (рук. Исса Марина Васильевна)

Шевелева Дарья, учащаяся 9а класса МОУ СШ № 29 (рук. Садчикова Марина Дмитриевна)

Решетников Герман, учащийся 10а классаа МОУ СШ № 61 (рук. Клецкая Светлана Венадьевна)

Сергеева Екатерина, учащаяся 9в класса МОУ СШ № 61 (рук. Еременко Наталья Николаевна)

Иванченко Мирзоали, учащийся 10 класса МОУ СШ № 87, (рук. Чернышова Марина Александровна)

К участникам конкурса обратился Калинин Андрей Борисович, начальник Тракторозаводского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда:

- Хочется выразить благодарность всем участникам конкурса, педагогам, подготовившим конкурсантов. Наши образовательные учреждения ведут регулярную плодотворную работу с прокуратурой района по вопросам ранней профориентации и правового просвещения подрастающего поколения. Результатом данной работы является личностный рост каждого участника мероприятий, глубокое познание истории страны через историю прокуратуры России, мотивация к осознанному выбору профессии.

Завершилась церемония творческим подарком от вокального ансамбля Гимназии № 16, исполнением песни «Российский триколор».

Поздравляем нашу Победительницу! Желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!