День семьи, любви и верности!

8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией - день начался с поздравлений и акции «Белая Ромашка», где каждому было предложено выбрать себе пожелание, для поднятия настроения, заряда бодрости и позитива на весь день!

Во всех возрастных группах прошли различные акции, игры, конкурсы, посвященные этому замечательному празднику. Проходили такие акции, как: «Ромашка пожеланий», «Подари ромашку» - как напоминание, что семья - это самое дорогое для человека, была также фотосессия «Семейный портрет», а также дети своими руками делали открытки и сувениры для родителей.