Поздравляем с началом нового учебного года!

Праздничную линейку в МОУ НШ №1 открыли торжественным поднятием флага РФ под государственный гимн нашей великой страны! Гордо было наблюдать, как дети подпевают слова главной песни страны!

Директор школы, Любовь Александровна Сысак, пожелала ребятам плодотворного учебного года, хороших оценок и отличного настроения!

Учеников начальной школы пришли поздравить дети дошкольного отделения. Ребята подарили задорный танец, который подготовили специально для праздника.

Первоклассники волнительно прошли круг приветствия под чутким сопровождением будущих выпускников (4го класса) и рассказали свои первые стихотворения о школе!

Затем ученики отправились на классный час в свой родной, любимый класс!