Платные образовательные услуги

В 2022-2023 учебном году в МОУ НШ № 1 реализуются программы дополнительного образования для детей:

• дошкольного (3-8 лет) отделения по направлениям: художественно-эстетическое, физкльтурно-оздоровительное, социально-коммуникативное, познаватель-речевое развитие;
  • школьного отделения (6,5-11 лет) по 6 направлениям: художественно-эстетический, научно-исследовательский, эколого-биологический, социально-педагогический, физкультурно-спортивный, туристско-краеведческий.

Существующие направления дополнительного образования (ДО) делают посещение кружков и секций интересным каждому ребенку в МОУ НШ № 1. Занятия разносторонне развивают познавательную, творческую активность и стимулируют воспитанников и учащихся к дальнейшему изучению понравившейся области.

Выписка из Федерального Закона Российской Федерации от 29.12.2012 N 273_Ф3 Об образовании в Российской Федерации.pdf

Приказ Минпросвещения от 16.09.2020 №500 об утверждении примерной формы договора.pdf

Постановление правительства РФ от 15.09.2020 №1441 Об утверждении Правил оказания ПОУ.pdf

Приказ ДОАВ №907 о недопущении принудительного сбора денежных средств.pdf

Положение об организации отдела платных образовательных услуг МОУ НШ1

Положение об организации отдела ПОУ.pdf

Договор по ПОУ образец.pdf

Заявление образец.pdf

Прейскурант ПОУ (1).pdf

Консультации по вопросам платных образовательных услуг предоставляет директор Сысак Любовь Александровна

часы приема: среда 16-00 - 19-00

e-mail: el-school1@volgadmin.ru :

телефон: (8442)70-85-05

У Вас остались вопросы? Задайте их здесь!